Код товара: T7-004615133
Простынь отель сатин-страйп 155x200 см белый SoundSleep
| Длина: | 200 см |
| Состав ткани: | сатин-страйп (100% хлопок) |
| Тип ткани: | страйп-сатин |
| Ширина: | 155 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Базовый цвет: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Плотность: | 145 г/м² |
| Тип товара: | простынь |
| Бренд: | |
| Дизайн: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Состав ткани: | сатин-страйп (100% хлопок) |
| Тип ткани: | страйп-сатин |
| Ширина: | 155 см |
| Длина: | 200 см |
| Размер: | 155x200 |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | Простыня 155хх200 см |
| Упаковка: | ПВХ |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 200 см Состав ткани: сатин-страйп (100% хлопок) Тип ткани: страйп-сатин Ширина: 155 см Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Базовый цвет: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Плотность: 145 г/м² Тип товара: простынь Бренд: Дизайн: Страна-производитель: Украина Состав ткани: 100% хлопок Состав ткани: сатин-страйп (100% хлопок) Тип ткани: страйп-сатин Ширина: 155 см Длина: 200 см Размер: 155x200 Цвет производителя: белый Комплектация: Простыня 155хх200 см Упаковка: ПВХ Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простынь отель сатин-страйп 155x200 см белый SoundSleep
- Модель: Простынь отель сатин-страйп 155x200 см белый SoundSleep
- Наличие: Есть в наличии
-
1072.50 грн.

