Код товара: T7-002158686
Простынь на резинке Сатин mint на резинке (gdsmsheetf120200) 120x200 см мятный Good-Dream
| Ширина: | 120 см |
| Длина: | 200 см |
| Тип ткани: | сатин |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Colour: | mint |
| Базовый цвет: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип ткани: | |
| Ширина: | 120 см |
| Длина: | 200 см |
| Размер: | 120x200 |
| Цвет производителя: | мятный |
| Упаковка: | ПВХ |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 120 см Длина: 200 см Тип ткани: сатин Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Colour: mint Базовый цвет: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Бренд: Страна-производитель: Украина Тип ткани: Ширина: 120 см Длина: 200 см Размер: 120x200 Цвет производителя: мятный Упаковка: ПВХ Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простынь на резинке Сатин mint на резинке (gdsmsheetf120200) 120x200 см мятный Good-Dream
- Модель: Простынь на резинке Сатин mint на резинке (gdsmsheetf120200)
- Наличие: Есть в наличии
-
1669.50 грн.

