Код товара: T7-004376489
Простынь на резинке 40-0024 Golden Sunset 70x190 см шоколадный MirSon
| Ширина: | 70 см |
| Длина: | 190 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | вареный хлопок |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Базовый цвет: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Плотность: | 125 г/м² |
| Тип товара: | |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | вареный хлопок |
| Ширина: | 70 см |
| Высота: | 10 см |
| Длина: | 190 см |
| Размер: | 70x190 |
| Цвет производителя: | шоколадный |
| Комплектация: | простынь – 1 шт. |
| Упаковка: | ПВХ |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 70 см Длина: 190 см Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: вареный хлопок Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Базовый цвет: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Плотность: 125 г/м² Тип товара: Бренд: Страна-производитель: Украина Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: вареный хлопок Ширина: 70 см Высота: 10 см Длина: 190 см Размер: 70x190 Цвет производителя: шоколадный Комплектация: простынь – 1 шт. Упаковка: ПВХ Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простынь на резинке 40-0024 Golden Sunset 70x190 см шоколадный MirSon
- Модель: Простынь на резинке 40-0024 Golden Sunset 70x190 см шоколадный
- Наличие: Есть в наличии
-
1678.50 грн.

