Код товара: T7-51760844
Простыня махровая 160x220 см 371 голубой
| Длина: | 220 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | махра |
| Ширина: | 160 см |
| Страна-производитель: | Узбекистан |
| Участвует в акции: | |
| Базовый цвет: | |
| Colour: | blue |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Плотность: | 450 г/м² |
| Тип товара: | Простыня махровая |
| Бренд: | IDEAL TEXTILE |
| Узор: | полоски |
| Дизайн: | |
| Страна-производитель: | Узбекистан |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | |
| Ширина: | 160 см |
| Длина: | 220 см |
| Размер: | 160x220 |
| Цвет производителя: | 371 голубой |
| Комплектация: | Мохровая простыня 160х220 см |
| Упаковка: | лента |
| Плотность поверхностная, г/м кв: | 450 |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 220 см Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: махра Ширина: 160 см Страна-производитель: Узбекистан Участвует в акции: Базовый цвет: Colour: blue Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Плотность: 450 г/м² Тип товара: Простыня махровая Бренд: IDEAL TEXTILE Узор: полоски Дизайн: Страна-производитель: Узбекистан Состав ткани: 100% хлопок Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: Ширина: 160 см Длина: 220 см Размер: 160x220 Цвет производителя: 371 голубой Комплектация: Мохровая простыня 160х220 см Упаковка: лента Плотность поверхностная, г/м кв: 450 Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простыня махровая 160x220 см 371 голубой
- Модель: Простыня махровая 160x220 см 371 голубой
- Наличие: Есть в наличии
-
2463.60 грн.

