Код товара: T7-001063452
Простынь на резинке PR80R-Ran-104 Cream 180x200 см кремовый
| Ширина: | 180 см |
| Длина: | 200 см |
| Состав ткани: | хлопок 100 % |
| Тип ткани: | хлопок |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Базовый цвет: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Состав ткани: | хлопок 100 % |
| Тип ткани: | |
| Ширина: | 180 см |
| Высота: | 20 см |
| Длина: | 200 см |
| Цвет производителя: | кремовый |
| Комплектация: | простынь – 1 шт. |
| Упаковка: | ПВХ |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 180 см Длина: 200 см Состав ткани: хлопок 100 % Тип ткани: хлопок Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Базовый цвет: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Бренд: Страна-производитель: Украина Состав ткани: хлопок 100 % Тип ткани: Ширина: 180 см Высота: 20 см Длина: 200 см Цвет производителя: кремовый Комплектация: простынь – 1 шт. Упаковка: ПВХ Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простынь на резинке PR80R-Ran-104 Cream 180x200 см кремовый
- Модель: Простынь на резинке PR80R-Ran-104 Cream 180x200 см кремовый
- Наличие: Есть в наличии
-
1470.00 грн.

