Код товара: T7-004353972
Простынь Ranforce Elite 17-4849 White bear 220x240 см черный с белым MirSon
| Ширина: | 220 см |
| Длина: | 240 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | ранфорс |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Базовый цвет: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Плотность: | 165 г/м² |
| Тип товара: | простынь |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | ранфорс |
| Ширина: | 220 см |
| Длина: | 240 см |
| Размер: | 220x240 |
| Цвет производителя: | черный с белым |
| Комплектация: | простынь – 1 шт. |
| Упаковка: | фирменная коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 220 см Длина: 240 см Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: ранфорс Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Базовый цвет: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Плотность: 165 г/м² Тип товара: простынь Бренд: Страна-производитель: Украина Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: ранфорс Ширина: 220 см Длина: 240 см Размер: 220x240 Цвет производителя: черный с белым Комплектация: простынь – 1 шт. Упаковка: фирменная коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простынь Ranforce Elite 17-4849 White bear 220x240 см черный с белым MirSon
- Модель: Простынь Ranforce Elite 17-4849 White bear 220x240 см черный с
- Наличие: Есть в наличии
-
1273.50 грн.

