Код товара: T7-004376582
Простынь вареный хлопок 40-0022 Enchanted Evening 110x160 см темно-серый MirSon
| Ширина: | 110 см |
| Длина: | 160 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | вареный хлопок |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Базовый цвет: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Плотность: | 125 г/м² |
| Тип товара: | простынь |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | вареный хлопок |
| Ширина: | 110 см |
| Длина: | 160 см |
| Размер: | 110x160 |
| Цвет производителя: | темно-серый |
| Комплектация: | простынь – 1 шт. |
| Упаковка: | ПВХ |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 110 см Длина: 160 см Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: вареный хлопок Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Базовый цвет: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Плотность: 125 г/м² Тип товара: простынь Бренд: Страна-производитель: Украина Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: вареный хлопок Ширина: 110 см Длина: 160 см Размер: 110x160 Цвет производителя: темно-серый Комплектация: простынь – 1 шт. Упаковка: ПВХ Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простынь вареный хлопок 40-0022 Enchanted Evening 110x160 см темно-серый MirSon
- Модель: Простынь вареный хлопок 40-0022 Enchanted Evening 110x160 см
- Наличие: Есть в наличии
-
1204.20 грн.

