Код товара: T7-004949817
Пододеяльник Boston Soft Grey 175x210 см светло-серый U-tek Boston – сатиновые пододеяльники для идеального уюта
| Бренд: | |
| Размер пододеяльника: | 175x210 см |
| Тип ткани: | сатин |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Вид: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Тип товара: | пододеяльник |
| Плотность линейная, ТС: | 140 |
| Вид украшения: | без отделки |
| Ширина: | 175 см |
| Плотность: | 140 г/м² |
| Длина: | 210 см |
| Упаковка: | пакет |
| Тип ткани: | |
| Размер: | двуспальные |
| Плотность поверхностная, г/м кв: | 140 |
| Тип: | пододеяльник |
| Бренд: | U-tek |
| Спальный размер: | двуспальные |
| Дизайн: | |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Узор: | классический |
| Размер пододеяльника: | 175x210 см |
| Тип печати: | реактивный |
| Вид застежки пододеяльника: | молния |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Материал: | хлопок |
| Плотность поверхностная: | 140 г/м² |
| Тип ткани: | сатин |
| Базовый цвет: | |
| Принт: | однотонный |
| Тематика: | повседневная |
| Цвет производителя: | светло-серый |
| Водонепроницаемость: | нет |
| Гипоаллергенность: | да |
| Антибактериальные свойства: | нет |
| Длина пододеяльника: | 210 |
| Ширина пододеяльника: | 175 |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Размер пододеяльника: 175x210 см Тип ткани: сатин Состав ткани: 100% хлопок Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Вид: Продавец: Эпицентр К Colour: grey Тип товара: пододеяльник Плотность линейная, ТС: 140 Вид украшения: без отделки Ширина: 175 см Плотность: 140 г/м² Длина: 210 см Упаковка: пакет Тип ткани: Размер: двуспальные Плотность поверхностная, г/м кв: 140 Тип: пододеяльник Бренд: U-tek Спальный размер: двуспальные Дизайн: Состав ткани: 100% хлопок Узор: классический Размер пододеяльника: 175x210 см Тип печати: реактивный Вид застежки пододеяльника: молния Состав ткани: 100% хлопок Материал: хлопок Плотность поверхностная: 140 г/м² Тип ткани: сатин Базовый цвет: Принт: однотонный Тематика: повседневная Цвет производителя: светло-серый Водонепроницаемость: нет Гипоаллергенность: да Антибактериальные свойства: нет Длина пододеяльника: 210 Ширина пододеяльника: 175 Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пододеяльник Boston Soft Grey 175x210 см светло-серый U-tek Boston – сатиновые пододеяльники для идеального уюта
- Модель: Пододеяльник Boston Soft Grey 175x210 см светло-серый U-tek
- Наличие: Есть в наличии
-
2643.40 грн.

