Код товара: T7-004949975
УЦЕНКА! Кровать Arte 120x200 см белый/дуб сонома (УЦ №3290)
| Элементы коллекции: | 1 |
| Коллекция: | |
| Размер спального места: | 120x200 см |
| Основа под матрас: | без основы |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Цельность товара: | 3 |
| Причина уценки: | УЦІНКА - Вм’ятини/сколи |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Кровать |
| Элементы коллекции: | 1 |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Описание повреждений: | повреждена упаковка, вмятины на поверхности и углах боковин. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Arte |
| Бренд: | Другое |
| Цвет каркаса: | дуб сонома |
| Возрастная группа: | |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | без основы |
| Особенности конструкции: | без вкладу |
| Назначение: | для детской комнаты для спальни |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Стиль: | современный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | кровать продается без матраса |
| Страна-производитель: | Украина |
| Размер спального места: | 120x200 см |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2050 мм |
| Ширина: | 1270 мм |
| Высота: | 850 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Элементы коллекции: 1 Коллекция: Размер спального места: 120x200 см Основа под матрас: без основы Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Цельность товара: 3 Причина уценки: УЦІНКА - Вм’ятини/сколи Colour: white Тип товара: Кровать Элементы коллекции: 1 Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Описание повреждений: повреждена упаковка, вмятины на поверхности и углах боковин. Продавец: Эпицентр К Коллекция: Arte Бренд: Другое Цвет каркаса: дуб сонома Возрастная группа: Материал каркаса: Основа под матрас: без основы Особенности конструкции: без вкладу Назначение: для детской комнаты для спальни Ниша для белья: без ниши для белья Стиль: современный Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: кровать продается без матраса Страна-производитель: Украина Размер спального места: 120x200 см Спальное место: Длина: 2050 мм Ширина: 1270 мм Высота: 850 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: |
УЦЕНКА! Кровать Arte 120x200 см белый/дуб сонома (УЦ №3290)
- Модель: УЦЕНКА! Кровать Arte 120x200 см белый/дуб сонома (УЦ №3290)
- Наличие: Есть в наличии
-
4338.60 грн.

