Код товара: T7-004990898
УЦЕНКА! Кровать с подъемным механизмом SOFALINO Morena 160x200 см сірий (УЦ №3328)
| Коллекция: | |
| Размер спального места: | 160x200 см |
| Оснащение: | с местом для хранения с ламелями в комплекте мягкое изголовье |
| Основа под матрас: | ламели |
| Тип: | раскладная кровать |
| Обивка: | ткань |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Цельность товара: | 3 |
| Причина уценки: | УЦІНКА - Пошкоджена упаковка |
| Тип товара: | Кровать с подъемным механизмом |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Описание повреждений: | поврежденная упаковка, потертости |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Morena Sofalino |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Цвет каркаса: | |
| Цвет обивки: | серый |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | ткань |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | с местом для хранения с ламелями в комплекте |
| Назначение: | для квартиры для гостиницы для спальни |
| Ниша для белья: | подъемный механизм |
| Стиль: | современный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | ткань Enjoy 21 Grey |
| Покрытие: | порошковая краска |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2325 мм |
| Ширина: | 1815 мм |
| Высота: | 995 мм |
| Комплектация: | поставляется без матраса |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Размер спального места: 160x200 см Оснащение: с местом для хранения с ламелями в комплекте мягкое изголовье Основа под матрас: ламели Тип: раскладная кровать Обивка: ткань Гарантия: 18 мес. Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Цельность товара: 3 Причина уценки: УЦІНКА - Пошкоджена упаковка Тип товара: Кровать с подъемным механизмом Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Описание повреждений: поврежденная упаковка, потертости Продавец: Эпицентр К Коллекция: Morena Sofalino Бренд: Тип: Цвет каркаса: Цвет обивки: серый Возрастная группа: Обивка: ткань Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: с местом для хранения с ламелями в комплекте Назначение: для квартиры для гостиницы для спальни Ниша для белья: подъемный механизм Стиль: современный Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: ткань Enjoy 21 Grey Покрытие: порошковая краска Страна-производитель: Украина Гарантия: 18 мес. Размер спального места: Спальное место: Длина: 2325 мм Ширина: 1815 мм Высота: 995 мм Комплектация: поставляется без матраса |
УЦЕНКА! Кровать с подъемным механизмом SOFALINO Morena 160x200 см сірий (УЦ №3328)
- Модель: УЦЕНКА! Кровать с подъемным механизмом SOFALINO Morena 160x200
- Наличие: Есть в наличии
-
41155.10 грн.

