Код товара: T7-005016821
УЦЕНКА! Кровать Меблі Прогрес Монтана 180x200 см мокко (УЦ №3377)
| Коллекция: | |
| Размер спального места: | 180x200 см |
| Основа под матрас: | сплошной щит |
| Оснащение: | мягкое изголовье с местом для хранения ниша для белья |
| Обивка: | ткань |
| Тип: | континентальная кровать |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Цельность товара: | 3 |
| Причина уценки: | УЦІНКА - Вм’ятини/сколи |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Описание повреждений: | повреждена упаковка, скол на углу спинки. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Монтана Мебель Прогресс |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Цвет каркаса: | мокко |
| Цвет обивки: | мокко |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | ткань |
| Материал каркаса: | брус сосновый срощенный |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | с местом для хранения |
| Особенности конструкции: | висота спального місця - 610 мм ліжко оснащене: PocketSpring + додатковим топером підйомний механізм |
| Назначение: | для спальни |
| Вид: | Pocket Spring топпер |
| Ниша для белья: | подъемный механизм |
| Стиль: | |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | ткань - Аляска 23 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Размер спального места: | 180x200 см |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2070 мм |
| Ширина: | 1910 мм |
| Высота: | 1135 мм |
| Глубина: | 2070 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: | |
| Упаковка №3 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №3: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Размер спального места: 180x200 см Основа под матрас: сплошной щит Оснащение: мягкое изголовье с местом для хранения ниша для белья Обивка: ткань Тип: континентальная кровать Гарантия: 18 мес. Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Цельность товара: 3 Причина уценки: УЦІНКА - Вм’ятини/сколи Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Описание повреждений: повреждена упаковка, скол на углу спинки. Продавец: Эпицентр К Коллекция: Монтана Мебель Прогресс Бренд: Тип: Цвет каркаса: мокко Цвет обивки: мокко Возрастная группа: Обивка: ткань Материал каркаса: брус сосновый срощенный Основа под матрас: Оснащение: с местом для хранения Особенности конструкции: висота спального місця - 610 мм ліжко оснащене: PocketSpring + додатковим топером підйомний механізм Назначение: для спальни Вид: Pocket Spring топпер Ниша для белья: подъемный механизм Стиль: Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: ткань - Аляска 23 Страна-производитель: Украина Гарантия: 18 мес. Размер спального места: 180x200 см Спальное место: Длина: 2070 мм Ширина: 1910 мм Высота: 1135 мм Глубина: 2070 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: Упаковка №3 (ВхШхГ): Вес упаковки №3: |
УЦЕНКА! Кровать Меблі Прогрес Монтана 180x200 см мокко (УЦ №3377)
- Модель: УЦЕНКА! Кровать Меблі Прогрес Монтана 180x200 см мокко (УЦ
- Наличие: Есть в наличии
-
35034.00 грн.

