Код товара: T7-004959291
УЦЕНКА! Матрас ортопедический София Нью MatroLuxe 160x190 см (УЦ №3296)
| Размер: | 160x190 см |
| Вид: | пружинный мультипокет ортопедический мультипружинный |
| Наполнение: | кокосовая койра термовойлок пенополиуретан |
| Жесткость: | жесткий разносторонняя жесткость средней жесткости |
| Спальное место: | 2-спальный |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Цельность товара: | 3 |
| Причина уценки: | УЦІНКА - Не товарний вигляд |
| Тип товара: | Матрас ортопедический |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | двусторонний |
| Размер: | |
| Наполнение: | термовойлок |
| Упаковка: | пленка ПВХ |
| Тип пружинного блока: | |
| Возрастная группа: | |
| Слои матраса: | высокоупругий ППУ, Thermofiber, пружинный блок Pocket Spring + евроборт усиленный, Thermofiber, кокосовая койра, высокоупругий ППУ |
| Назначение: | |
| Спальное место: | |
| Цвет производителя: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Бренд: | |
| Вид: | мультипокет мультипружинный |
| Описание повреждений: | повреждена упаковка, загрязнение на обивке. |
| Материал чехла: | стретч |
| Нагрузка на одно спальное место: | 130 кг |
| Жесткость: | разносторонняя жесткость |
| Длина: | 190 см |
| Ширина: | 160 см |
| Высота: | 21 см |
| Вес: | 30,4 кг |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | матрас |
| Пружинный блок: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 160x190 см Вид: пружинный мультипокет ортопедический мультипружинный Наполнение: кокосовая койра термовойлок пенополиуретан Жесткость: жесткий разносторонняя жесткость средней жесткости Спальное место: 2-спальный Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Цельность товара: 3 Причина уценки: УЦІНКА - Не товарний вигляд Тип товара: Матрас ортопедический Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: двусторонний Размер: Наполнение: термовойлок Упаковка: пленка ПВХ Тип пружинного блока: Возрастная группа: Слои матраса: высокоупругий ППУ, Thermofiber, пружинный блок Pocket Spring + евроборт усиленный, Thermofiber, кокосовая койра, высокоупругий ППУ Назначение: Спальное место: Цвет производителя: Страна-производитель: Украина Бренд: Вид: мультипокет мультипружинный Описание повреждений: повреждена упаковка, загрязнение на обивке. Материал чехла: стретч Нагрузка на одно спальное место: 130 кг Жесткость: разносторонняя жесткость Длина: 190 см Ширина: 160 см Высота: 21 см Вес: 30,4 кг Гарантия: 60 мес. Количество предметов: 1 шт. Комплектация: матрас Пружинный блок: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
УЦЕНКА! Матрас ортопедический София Нью MatroLuxe 160x190 см (УЦ №3296)
- Модель: УЦЕНКА! Матрас ортопедический София Нью MatroLuxe 160x190 см (УЦ
- Наличие: Есть в наличии
-
14678.40 грн.

