Код товара: T7-51742235
Топпер Sleep Roll Star Usleep 180x190 см
| Размер: | 180x190 см |
| Вид: | беспружинный |
| Серия: | |
| Жесткость: | разносторонняя жесткость |
| Наполнение: | пена Memory |
| Спальное место: | 2-спальный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | топпер |
| Colour: | white |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | Usleep Sleep Roll |
| Особенности: | двусторонний |
| Размер: | 180x190 см |
| Серия: | Topper |
| Наполнение: | |
| Упаковка: | пленка |
| Тип крепления к матрасу: | без крепления |
| Возрастная группа: | |
| Слои матраса: | Чехол стрейч-трикотаж Memory Foam Ортопедическая пена Чехол стрейч-трикотаж |
| Цвет производителя: | |
| Назначение: | |
| Тип матраса: | |
| Спальное место: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Особенности: | пена Memory |
| Материал чехла: | стретч-жаккард |
| Нагрузка на одно спальное место: | 110 кг |
| Жесткость: | разносторонняя жесткость |
| Длина: | 1900 см |
| Ширина: | 180 см |
| Высота: | 9 см |
| Вес: | 8 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | 1 матрас |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 180x190 см Вид: беспружинный Серия: Жесткость: разносторонняя жесткость Наполнение: пена Memory Спальное место: 2-спальный Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип товара: топпер Colour: white Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: Usleep Sleep Roll Особенности: двусторонний Размер: 180x190 см Серия: Topper Наполнение: Упаковка: пленка Тип крепления к матрасу: без крепления Возрастная группа: Слои матраса: Чехол стрейч-трикотаж Memory Foam Ортопедическая пена Чехол стрейч-трикотаж Цвет производителя: Назначение: Тип матраса: Спальное место: Страна-производитель: Украина Бренд: Вид: Особенности: пена Memory Материал чехла: стретч-жаккард Нагрузка на одно спальное место: 110 кг Жесткость: разносторонняя жесткость Длина: 1900 см Ширина: 180 см Высота: 9 см Вес: 8 кг Гарантия: 12 мес. Количество предметов: 1 шт. Комплектация: 1 матрас Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Топпер Sleep Roll Star Usleep 180x190 см
- Модель: Топпер Sleep Roll Star Usleep 180x190 см
- Наличие: Есть в наличии
-
13293.50 грн.

