Код товара: T7-80765386
Ящик к кровати BRW VABRES 260х1955x795 мм белый дуб артизан (S620-SZU-DASN)
| Бренд: | |
| Цвет каркаса: | белый дуб артизан |
| Тип: | ящик под кровать |
| Материал каркаса: | ДСП |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Цвет каркаса: | белый дуб артизан |
| Тип: | ящик под кровать |
| Материал каркаса: | ДСП |
| Назначение: | для хранения для квартиры для дома |
| Длина: | 1955 мм |
| Высота: | 260 мм |
| Глубина: | 795 мм |
| Ширина: | 1955 мм |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Цвет каркаса: белый дуб артизан Тип: ящик под кровать Материал каркаса: ДСП Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Цвет каркаса: белый дуб артизан Тип: ящик под кровать Материал каркаса: ДСП Назначение: для хранения для квартиры для дома Длина: 1955 мм Высота: 260 мм Глубина: 795 мм Ширина: 1955 мм Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ящик к кровати BRW VABRES 260х1955x795 мм белый дуб артизан (S620-SZU-DASN)
- Модель: Ящик к кровати BRW VABRES 260х1955x795 мм белый дуб артизан
- Наличие: Есть в наличии
-
4559.80 грн.

