Код товара: T7-82508173
Ящик к кровати Фрибо 2000x838 мм альпийский белый
| Цвет каркаса: | белый |
| Бренд: | |
| Материал каркаса: | ДСП |
| Тип: | ящик под кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Другое |
| Цвет каркаса: | белый |
| Тип: | ящик под кровать |
| Материал каркаса: | ДСП |
| Назначение: | для одежды для жилых помещений для вещей для квартиры для дома для хранения для спальни |
| Высота: | 178 мм |
| Глубина: | 838 мм |
| Ширина: | 2000 мм |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Ниша для белья: | выдвижной ящик |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Цвет каркаса: белый Бренд: Материал каркаса: ДСП Тип: ящик под кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Другое Цвет каркаса: белый Тип: ящик под кровать Материал каркаса: ДСП Назначение: для одежды для жилых помещений для вещей для квартиры для дома для хранения для спальни Высота: 178 мм Глубина: 838 мм Ширина: 2000 мм Транспортировочное состояние: разобранный Ниша для белья: выдвижной ящик Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ящик к кровати Фрибо 2000x838 мм альпийский белый
- Модель: Ящик к кровати Фрибо 2000x838 мм альпийский белый
- Наличие: Есть в наличии
-
3349.50 грн.

