Код товара: T7-51747708
Наволочка Моно 50x70 см тауп
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Ширина: | 50 см |
| Длина: | 70 см |
| Состав ткани: | 100% xлопок |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Luna Mono Taupe |
| Плотность: | 120 г/м² |
| Бренд: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Цвет производителя: | тауп |
| Размер наволочки: | |
| Состав ткани: | 100% xлопок |
| Тип ткани: | поплин |
| Длина: | 70 см |
| Ширина: | 50 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка: | картон |
| Комплектация: | наволочка – 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Ширина: 50 см Длина: 70 см Состав ткани: 100% xлопок Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Luna Mono Taupe Плотность: 120 г/м² Бренд: Дизайн: однотонный Цвет производителя: тауп Размер наволочки: Состав ткани: 100% xлопок Тип ткани: поплин Длина: 70 см Ширина: 50 см Страна-производитель: Украина Упаковка: картон Комплектация: наволочка – 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наволочка Моно 50x70 см тауп
- Модель: Наволочка Моно 50x70 см тауп
- Наличие: Есть в наличии
-
278.00 грн.

