Код товара: T7-004098357
Наволочка сатин №10043 0842 Light Blue (высота 10,5 см) 32x49 см голубой MirSon
| Бренд: | |
| Ширина: | 32 см |
| Длина: | 49 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Плотность: | 135 г/м² |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | голубой |
| Размер наволочки: | 32x49 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | |
| Высота: | 10,5 см |
| Длина: | 49 см |
| Ширина: | 32 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка: | ПВХ |
| Комплектация: | наволочка – 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 32 см Длина: 49 см Состав ткани: 100% хлопок Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Плотность: 135 г/м² Бренд: Цвет производителя: голубой Размер наволочки: 32x49 см Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: Высота: 10,5 см Длина: 49 см Ширина: 32 см Страна-производитель: Украина Упаковка: ПВХ Комплектация: наволочка – 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наволочка сатин №10043 0842 Light Blue (высота 10,5 см) 32x49 см голубой MirSon
- Модель: Наволочка сатин №10043 0842 Light Blue (высота 10,5 см) 32x49 см
- Наличие: Есть в наличии
-
537.70 грн.

