Код товара: T7-51747352
Наволочка Silk 50x70 см серо-синий La Nuit
| Бренд: | |
| Ширина: | 50 см |
| Длина: | 70 см |
| Состав ткани: | 100% шелк, 100% тенсель |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | серо-синий |
| Размер наволочки: | |
| Состав ткани: | 100% шелк, 100% тенсель |
| Тип ткани: | трикотаж |
| Длина: | 70 см |
| Ширина: | 50 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка: | ПВХ |
| Комплектация: | наволочка – 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 50 см Длина: 70 см Состав ткани: 100% шелк, 100% тенсель Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Цвет производителя: серо-синий Размер наволочки: Состав ткани: 100% шелк, 100% тенсель Тип ткани: трикотаж Длина: 70 см Ширина: 50 см Страна-производитель: Китай Упаковка: ПВХ Комплектация: наволочка – 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наволочка Silk 50x70 см серо-синий La Nuit
- Модель: Наволочка Silk 50x70 см серо-синий La Nuit
- Наличие: Есть в наличии
-
2318.60 грн.

