Код товара: T7-002608614
Наволочка запасная Aero Gentle Lavender на подушку «с памятью» M/L 43x60 см фиолетовый Sonex
| Бренд: | |
| Ширина: | 43 см |
| Длина: | 60 см |
| Состав ткани: | ткань: 100% хлопок (премиум сатин), вставки Air-Tex: 100% полиэстер |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | фиолетовый |
| Материал чехла: | хлопок |
| Размер наволочки: | 43x60 см |
| Состав ткани: | ткань: 100% хлопок (премиум сатин), вставки Air-Tex: 100% полиэстер |
| Тип ткани: | |
| Длина: | 60 см |
| Ширина: | 43 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка: | фирменная упаковка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 43 см Длина: 60 см Состав ткани: ткань: 100% хлопок (премиум сатин), вставки Air-Tex: 100% полиэстер Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Цвет производителя: фиолетовый Материал чехла: хлопок Размер наволочки: 43x60 см Состав ткани: ткань: 100% хлопок (премиум сатин), вставки Air-Tex: 100% полиэстер Тип ткани: Длина: 60 см Ширина: 43 см Страна-производитель: Украина Упаковка: фирменная упаковка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наволочка запасная Aero Gentle Lavender на подушку «с памятью» M/L 43x60 см фиолетовый Sonex
- Модель: Наволочка запасная Aero Gentle Lavender на подушку «с памятью»
- Наличие: Есть в наличии
-
583.20 грн.

