Код товара: T7-004489198
Наволочка декоративная с рюшами Stonewash (94331950) 45x45 см темно-серый SoundSleep
| Бренд: | |
| Ширина: | 45 см |
| Длина: | 45 см |
| Состав ткани: | ранфорс "Стоунвош" (хлопок 100%) |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Плотность: | 120 г/м² |
| Бренд: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Цвет производителя: | темно-серый |
| Размер наволочки: | 45x45 см |
| Состав ткани: | ранфорс "Стоунвош" (хлопок 100%) |
| Тип ткани: | ранфорс |
| Длина: | 45 см |
| Ширина: | 45 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Комплектация: | Наволочка 45х45 см 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 45 см Длина: 45 см Состав ткани: ранфорс "Стоунвош" (хлопок 100%) Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Плотность: 120 г/м² Бренд: Дизайн: однотонный Цвет производителя: темно-серый Размер наволочки: 45x45 см Состав ткани: ранфорс "Стоунвош" (хлопок 100%) Тип ткани: ранфорс Длина: 45 см Ширина: 45 см Страна-производитель: Украина Комплектация: Наволочка 45х45 см 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наволочка декоративная с рюшами Stonewash (94331950) 45x45 см темно-серый SoundSleep
- Модель: Наволочка декоративная с рюшами Stonewash (94331950) 45x45 см
- Наличие: Есть в наличии
-
905.40 грн.

