Код товара: T7-004615026
Наволочка декоративная Stripe сатин-страйп (93838849) 70x50 см белый SoundSleep
| Бренд: | |
| Ширина: | 70 см |
| Длина: | 50 см |
| Состав ткани: | сатин-страйп (хлопок 100%) |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Плотность: | 145 г/м² |
| Бренд: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Цвет производителя: | белый |
| Размер наволочки: | 45x45 см |
| Состав ткани: | сатин-страйп (хлопок 100%) |
| Тип ткани: | страйп-сатин |
| Длина: | 50 см |
| Ширина: | 70 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Комплектация: | наволочки 50х70 см (2 шт) |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 70 см Длина: 50 см Состав ткани: сатин-страйп (хлопок 100%) Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Плотность: 145 г/м² Бренд: Дизайн: однотонный Цвет производителя: белый Размер наволочки: 45x45 см Состав ткани: сатин-страйп (хлопок 100%) Тип ткани: страйп-сатин Длина: 50 см Ширина: 70 см Страна-производитель: Украина Комплектация: наволочки 50х70 см (2 шт) Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наволочка декоративная Stripe сатин-страйп (93838849) 70x50 см белый SoundSleep
- Модель: Наволочка декоративная Stripe сатин-страйп (93838849) 70x50 см
- Наличие: Есть в наличии
-
446.50 грн.

