Код товара: T7-004098365
Наволочка №10053 28-0004 Cream Velvet (высота 10 см) 43x59 см кремовый MirSon
| Бренд: | |
| Ширина: | 43 см |
| Длина: | 59 см |
| Состав ткани: | велюр (60% полиэстер, 30% хлопок, 10% эластан) |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Плотность: | 360 г/м² |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | кремовый |
| Размер наволочки: | 43x59 см |
| Состав ткани: | велюр (60% полиэстер, 30% хлопок, 10% эластан) |
| Тип ткани: | вельвет |
| Высота: | 10 см |
| Длина: | 59 см |
| Ширина: | 43 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка: | ПВХ |
| Комплектация: | наволочка – 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 43 см Длина: 59 см Состав ткани: велюр (60% полиэстер, 30% хлопок, 10% эластан) Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Плотность: 360 г/м² Бренд: Цвет производителя: кремовый Размер наволочки: 43x59 см Состав ткани: велюр (60% полиэстер, 30% хлопок, 10% эластан) Тип ткани: вельвет Высота: 10 см Длина: 59 см Ширина: 43 см Страна-производитель: Украина Упаковка: ПВХ Комплектация: наволочка – 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наволочка №10053 28-0004 Cream Velvet (высота 10 см) 43x59 см кремовый MirSon
- Модель: Наволочка №10053 28-0004 Cream Velvet (высота 10 см) 43x59 см
- Наличие: Есть в наличии
-
732.60 грн.

