Код товара: T7-004101181
Наволочка сатин Elit Great Stone 60x60 см серый MirSon
| Бренд: | |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Ширина: | 60 см |
| Длина: | 60 см |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Плотность: | 135 г/м² |
| Бренд: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Цвет производителя: | серый |
| Размер наволочки: | 60x60 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | сатин-жаккард |
| Длина: | 60 см |
| Ширина: | 60 см |
| Упаковка: | ПВХ |
| Комплектация: | наволочка – 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Состав ткани: 100% хлопок Ширина: 60 см Длина: 60 см Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Плотность: 135 г/м² Бренд: Дизайн: однотонный Цвет производителя: серый Размер наволочки: 60x60 см Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: сатин-жаккард Длина: 60 см Ширина: 60 см Упаковка: ПВХ Комплектация: наволочка – 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наволочка сатин Elit Great Stone 60x60 см серый MirSon
- Модель: Наволочка сатин Elit Great Stone 60x60 см серый MirSon
- Наличие: Есть в наличии
-
1168.20 грн.

