Код товара: T7-51976896
Наволочка Дизайн 01 50x70 см бежево-сливовый Ярослав
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Ширина: | 50 см |
| Длина: | 70 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Ярослав бязь |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | бежево-сливовый |
| Размер наволочки: | |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | |
| Длина: | 70 см |
| Ширина: | 50 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Комплектация: | наволочка – 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Ширина: 50 см Длина: 70 см Состав ткани: 100% хлопок Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Коллекция: Ярослав бязь Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Цвет производителя: бежево-сливовый Размер наволочки: Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: Длина: 70 см Ширина: 50 см Страна-производитель: Украина Упаковка: полиэтилен Комплектация: наволочка – 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наволочка Дизайн 01 50x70 см бежево-сливовый Ярослав
- Модель: Наволочка Дизайн 01 50x70 см бежево-сливовый Ярослав
- Наличие: Есть в наличии
-
278.00 грн.

