Код товара: T7-80386875
Кровать с подъемным механизмом BRW Frija 160x200 см сосна андерсен белая/дуб артизан
| Размер спального места: | 160x200 см |
| Коллекция: | |
| Основа под матрас: | ламели |
| Обивка: | ДСП без обивки |
| Оснащение: | со спальным местом подъемный механизм |
| Тип: | классическая кровать |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип товара: | Кровать с подъемным механизмом |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Frija |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Frija BRW |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | дуб артизан сосна андерсен белая |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | ДСП без обивки |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | со спальным местом |
| Назначение: | для спальни |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Стиль: | |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | кровать продается без матраса |
| Страна-производитель: | Польша |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2080 мм |
| Ширина: | 1680 мм |
| Высота: | 950 мм |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 160x200 см Коллекция: Основа под матрас: ламели Обивка: ДСП без обивки Оснащение: со спальным местом подъемный механизм Тип: классическая кровать Страна-производитель: Польша Тип товара: Кровать с подъемным механизмом Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Frija Продавец: Эпицентр К Коллекция: Frija BRW Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: дуб артизан сосна андерсен белая Возрастная группа: Обивка: ДСП без обивки Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: со спальным местом Назначение: для спальни Ниша для белья: без ниши для белья Стиль: Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: кровать продается без матраса Страна-производитель: Польша Размер спального места: Спальное место: Длина: 2080 мм Ширина: 1680 мм Высота: 950 мм |
Кровать с подъемным механизмом BRW Frija 160x200 см сосна андерсен белая/дуб артизан (S611-LOZ/160-APW/DASN)
- Модель: Кровать с подъемным механизмом BRW Frija 160x200 см сосна
- Наличие: Есть в наличии
-
28400.40 грн.

