Код товара: T7-80745066
Кровать Медисон 180x200 см серый
| Коллекция: | |
| Размер спального места: | 180x200 см |
| Обивка: | велюр |
| Оснащение: | подъемный механизм |
| Основа под матрас: | ламели |
| Тип: | кровать-подиум |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Тип товара: | Кровать |
| Colour: | grey |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Prowise CAMELIA |
| Бренд: | Другое |
| Тип: | кровать-подиум |
| Цвет каркаса: | |
| Цвет обивки: | серый |
| Обивка: | велюр |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | |
| Особенности конструкции: | Місткий короб,хромованні ножки,з підйомним механізмом |
| Назначение: | для спальни |
| Ниша для белья: | подъемный механизм |
| Стиль: | |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | кровать продается без матраса |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Размер спального места: | 180x200 см |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2140 мм |
| Ширина: | 1840 мм |
| Высота: | 110 мм |
| Комплектация: | изголовье,царги,изножье,металлическая рамка с буковыми ламелями ,комплект фурнитуры,дно ХДФ |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Размер спального места: 180x200 см Обивка: велюр Оснащение: подъемный механизм Основа под матрас: ламели Тип: кровать-подиум Страна-производитель: Украина Гарантия: 24 мес. Тип товара: Кровать Colour: grey Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Коллекция: Prowise CAMELIA Бренд: Другое Тип: кровать-подиум Цвет каркаса: Цвет обивки: серый Обивка: велюр Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: Особенности конструкции: Місткий короб,хромованні ножки,з підйомним механізмом Назначение: для спальни Ниша для белья: подъемный механизм Стиль: Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: кровать продается без матраса Страна-производитель: Украина Гарантия: 24 мес. Размер спального места: 180x200 см Спальное место: Длина: 2140 мм Ширина: 1840 мм Высота: 110 мм Комплектация: изголовье,царги,изножье,металлическая рамка с буковыми ламелями ,комплект фурнитуры,дно ХДФ Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кровать Медисон 180x200 см серый
- Модель: Кровать Медисон 180x200 см серый
- Наличие: Есть в наличии
-
32398.30 грн.

