Код товара: T7-80783262
Кровать Меблі Прогрес Лили 160x200 см антрацит
| Размер спального места: | 160x200 см |
| Оснащение: | ниша для белья с ножками подъемный механизм |
| Основа под матрас: | ламели |
| Обивка: | велюр |
| Тип: | классическая кровать |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | антрацит |
| Цвет обивки: | антрацит |
| Обивка: | велюр |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | с ножками |
| Назначение: | для спальни |
| Ниша для белья: | подъемный механизм |
| Стиль: | современный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | Ткань- Ирис 98 В комплектацию матрас не входит |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2155 мм |
| Ширина: | 1775 мм |
| Высота: | 1110 мм |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 160x200 см Оснащение: ниша для белья с ножками подъемный механизм Основа под матрас: ламели Обивка: велюр Тип: классическая кровать Гарантия: 18 мес. Страна-производитель: Украина Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: антрацит Цвет обивки: антрацит Обивка: велюр Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: с ножками Назначение: для спальни Ниша для белья: подъемный механизм Стиль: современный Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: Ткань- Ирис 98 В комплектацию матрас не входит Страна-производитель: Украина Гарантия: 18 мес. Размер спального места: Спальное место: Длина: 2155 мм Ширина: 1775 мм Высота: 1110 мм |
Кровать Мебель Прогресс Лили 160x200 см антрацит
- Модель: Кровать Мебель Прогресс Лили 160x200 см антрацит
- Наличие: Есть в наличии
-
24851.40 грн.

