Код товара: T7-80373410
Кровать Пехотин Соня–1 (80373410) 80x190 см дуб сонома
| Размер спального места: | 80x190 см |
| Тип: | классическая кровать |
| Основа под матрас: | сплошной щит |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | дуб сонома |
| Возрастная группа: | |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Особенности конструкции: | висота борта: 370 мм |
| Назначение: | для детской комнаты |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Стиль: | минимализм |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | максимальная нагрузка на щит 80 кг кровать продается без матраса; ДСП-плита с ламинированным покрытием |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размер спального места: | 80x190 см |
| Спальное место: | |
| Ширина: | 1930 мм |
| Высота: | 650 мм |
| Глубина: | 840 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 80x190 см Тип: классическая кровать Основа под матрас: сплошной щит Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: дуб сонома Возрастная группа: Материал каркаса: Основа под матрас: Особенности конструкции: висота борта: 370 мм Назначение: для детской комнаты Ниша для белья: без ниши для белья Стиль: минимализм Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: максимальная нагрузка на щит 80 кг кровать продается без матраса; ДСП-плита с ламинированным покрытием Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Размер спального места: 80x190 см Спальное место: Ширина: 1930 мм Высота: 650 мм Глубина: 840 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кровать Пехотин Соня–1 (80373410) 80x190 см дуб сонома
- Модель: Кровать Пехотин Соня–1 (80373410) 80x190 см дуб сонома
- Наличие: Есть в наличии
-
5637.60 грн.

