Код товара: T7-82510308
Кровать с матрасом SOFALINO Dante 160x200 см дерево светлое
| Размер спального места: | 160x200 см |
| Коллекция: | |
| Оснащение: | мягкое изголовье с ножками с матрасом |
| Основа под матрас: | сплошной щит |
| Обивка: | ткань |
| Тип: | классическая кровать |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Colour: | beige |
| Тип товара: | Кровать с матрасом |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Dante Sofalino |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | дерево светлое |
| Цвет обивки: | бежевый |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | ткань |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | с ножками |
| Назначение: | для квартиры для малогабаритных комнат для гостиницы для дома для детской комнаты для спальни |
| Вид: | беспружинный |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Стиль: | современный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | ткань Veloro Lorein 8 |
| Покрытие: | порошковая краска |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2190 мм |
| Ширина: | 1725 мм |
| Высота: | 1050 мм |
| Комплектация: | поставляется с матрасом |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 160x200 см Коллекция: Оснащение: мягкое изголовье с ножками с матрасом Основа под матрас: сплошной щит Обивка: ткань Тип: классическая кровать Гарантия: 18 мес. Страна-производитель: Украина Colour: beige Тип товара: Кровать с матрасом Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Коллекция: Dante Sofalino Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: дерево светлое Цвет обивки: бежевый Возрастная группа: Обивка: ткань Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: с ножками Назначение: для квартиры для малогабаритных комнат для гостиницы для дома для детской комнаты для спальни Вид: беспружинный Ниша для белья: без ниши для белья Стиль: современный Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: ткань Veloro Lorein 8 Покрытие: порошковая краска Страна-производитель: Украина Гарантия: 18 мес. Размер спального места: Спальное место: Длина: 2190 мм Ширина: 1725 мм Высота: 1050 мм Комплектация: поставляется с матрасом |
Кровать с матрасом SOFALINO Dante 160x200 см дерево светлое
- Модель: Кровать с матрасом SOFALINO Dante 160x200 см дерево светлое
- Наличие: Есть в наличии
-
30115.20 грн.

