Код товара: T7-80765396
Кровать с подъемным механизмом Bellevue 160x200 см дуб черный
| Размер спального места: | 160x200 см |
| Коллекция: | |
| Оснащение: | подъемный механизм мягкое изголовье ниша для белья |
| Основа под матрас: | ламели |
| Обивка: | ткань |
| Тип: | кровать-подиум |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип товара: | Кровать с подъемным механизмом |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Bellevue |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Bellevue Forte Meble |
| Бренд: | |
| Тип: | кровать-подиум |
| Цвет каркаса: | дуб черный |
| Цвет обивки: | без обивки |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | ткань |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | |
| Особенности конструкции: | кровать продается без матраса |
| Назначение: | для жилых помещений для дачи для дома для подростка для спальни для квартиры |
| Ниша для белья: | подъемный механизм |
| Стиль: | современный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2000 мм |
| Ширина: | 1600 мм |
| Высота: | 917 мм |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 160x200 см Коллекция: Оснащение: подъемный механизм мягкое изголовье ниша для белья Основа под матрас: ламели Обивка: ткань Тип: кровать-подиум Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Польша Тип товара: Кровать с подъемным механизмом Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Bellevue Продавец: Эпицентр К Коллекция: Bellevue Forte Meble Бренд: Тип: кровать-подиум Цвет каркаса: дуб черный Цвет обивки: без обивки Возрастная группа: Обивка: ткань Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: Особенности конструкции: кровать продается без матраса Назначение: для жилых помещений для дачи для дома для подростка для спальни для квартиры Ниша для белья: подъемный механизм Стиль: современный Транспортировочное состояние: разобранный Страна-производитель: Польша Гарантия: 12 мес. Размер спального места: Спальное место: Длина: 2000 мм Ширина: 1600 мм Высота: 917 мм |
Кровать с подъемным механизмом Bellevue 160x200 см дуб черный
- Модель: Кровать с подъемным механизмом Bellevue 160x200 см дуб черный
- Наличие: Есть в наличии
-
29767.20 грн.

