Код товара: T7-000532760
Кровать Компанит Твикс 70x190 см ольха
| Размер спального места: | 70x190 см |
| Основа под матрас: | сплошной щит |
| Тип: | двухъярусная кровать |
| Оснащение: | выдвижной ящик для белья с защитными бортиками |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Цвет каркаса: | ольха |
| Возрастная группа: | |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | выдвижной ящик для белья с защитными бортиками |
| Особенности конструкции: | обладнана драбинкою та захисними бортами на другому рівні, із ящиком без перегородки |
| Назначение: | для детской комнаты |
| Ниша для белья: | выдвижной ящик |
| Стиль: | |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | кровать продается без матраса |
| Страна-производитель: | Украина |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2108 мм |
| Ширина: | 776 мм |
| Высота: | 1522 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 70x190 см Основа под матрас: сплошной щит Тип: двухъярусная кровать Оснащение: выдвижной ящик для белья с защитными бортиками Страна-производитель: Украина Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Цвет каркаса: ольха Возрастная группа: Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: выдвижной ящик для белья с защитными бортиками Особенности конструкции: обладнана драбинкою та захисними бортами на другому рівні, із ящиком без перегородки Назначение: для детской комнаты Ниша для белья: выдвижной ящик Стиль: Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: кровать продается без матраса Страна-производитель: Украина Размер спального места: Спальное место: Длина: 2108 мм Ширина: 776 мм Высота: 1522 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: |
Кровать Компанит Твикс 70x190 см ольха
- Модель: Кровать Компанит Твикс 70x190 см ольха
- Наличие: Есть в наличии
-
13401.50 грн.

