Код товара: T7-82510106
Кровать Меблі Прогрес Глория 120x200 см светло-серый
| Размер спального места: | 120x200 см |
| Обивка: | жаккард |
| Основа под матрас: | ламели |
| Оснащение: | с ножками |
| Тип: | континентальная кровать |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Цвет каркаса: | светло-серый |
| Цвет обивки: | светло-серый |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | жаккард |
| Материал каркаса: | брус сосновый срощенный фанера |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | с ножками |
| Назначение: | для квартиры для гостиницы для дома для спальни |
| Вид: | боннель |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Стиль: | современный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | ткань- Аляска 08 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Размер спального места: | 120x200 см |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2080 мм |
| Ширина: | 1210 мм |
| Высота: | 980 мм |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 120x200 см Обивка: жаккард Основа под матрас: ламели Оснащение: с ножками Тип: континентальная кровать Страна-производитель: Украина Гарантия: 18 мес. Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Цвет каркаса: светло-серый Цвет обивки: светло-серый Возрастная группа: Обивка: жаккард Материал каркаса: брус сосновый срощенный фанера Основа под матрас: Оснащение: с ножками Назначение: для квартиры для гостиницы для дома для спальни Вид: боннель Ниша для белья: без ниши для белья Стиль: современный Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: ткань- Аляска 08 Страна-производитель: Украина Гарантия: 18 мес. Размер спального места: 120x200 см Спальное место: Длина: 2080 мм Ширина: 1210 мм Высота: 980 мм |
Кровать Меблі Прогрес Глория 120x200 см светло-серый
- Модель: Кровать Меблі Прогрес Глория 120x200 см светло-серый
- Наличие: Есть в наличии
-
17380.80 грн.

