Код товара: T7-80783910
Кровать Мебель Прогресс ДЖЕТ 160x200 см антрацит
| Размер спального места: | 160x200 см |
| Основа под матрас: | сплошной щит |
| Оснащение: | с матрасом с местом для хранения мягкое изголовье подъемный механизм ниша для белья |
| Обивка: | велюр |
| Тип: | континентальная кровать |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Цвет каркаса: | антрацит |
| Цвет обивки: | антрацит |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | велюр |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | с местом для хранения |
| Назначение: | для жилых помещений для квартиры для гостиницы для дома для спальни |
| Вид: | боннель Pocket Spring топпер |
| Ниша для белья: | подъемный механизм |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | ткань- Ирис 98 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2200 мм |
| Ширина: | 1790 мм |
| Высота: | 1250 мм |
| Глубина: | 2200 мм |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 160x200 см Основа под матрас: сплошной щит Оснащение: с матрасом с местом для хранения мягкое изголовье подъемный механизм ниша для белья Обивка: велюр Тип: континентальная кровать Гарантия: 18 мес. Страна-производитель: Украина Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Цвет каркаса: антрацит Цвет обивки: антрацит Возрастная группа: Обивка: велюр Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: с местом для хранения Назначение: для жилых помещений для квартиры для гостиницы для дома для спальни Вид: боннель Pocket Spring топпер Ниша для белья: подъемный механизм Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: ткань- Ирис 98 Страна-производитель: Украина Гарантия: 18 мес. Размер спального места: Спальное место: Длина: 2200 мм Ширина: 1790 мм Высота: 1250 мм Глубина: 2200 мм |
Кровать Мебель Прогресс ДЖЕТ 160x200 см антрацит
- Модель: Кровать Мебель Прогресс ДЖЕТ 160x200 см антрацит
- Наличие: Есть в наличии
-
41593.20 грн.

