Код товара: T7-002738191
Кровать Микс Мебель Кровать Динара, орех тёмный 160x200 см орех темный
| Размер спального места: | 160x200 см |
| Оснащение: | с ламелями в комплекте |
| Тип: | классическая кровать |
| Основа под матрас: | ламели |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | орех темный |
| Возрастная группа: | |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | с ламелями в комплекте |
| Особенности конструкции: | ламелі входять в комплект |
| Назначение: | многоцелевое для спальни для дачи для жилых помещений для гостиницы для дома для детской комнаты |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | кровать продается без матраса |
| Страна-производитель: | Украина |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2100 мм |
| Ширина: | 1680 мм |
| Высота: | 920 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 160x200 см Оснащение: с ламелями в комплекте Тип: классическая кровать Основа под матрас: ламели Страна-производитель: Украина Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: орех темный Возрастная группа: Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: с ламелями в комплекте Особенности конструкции: ламелі входять в комплект Назначение: многоцелевое для спальни для дачи для жилых помещений для гостиницы для дома для детской комнаты Ниша для белья: без ниши для белья Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: кровать продается без матраса Страна-производитель: Украина Размер спального места: Спальное место: Длина: 2100 мм Ширина: 1680 мм Высота: 920 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кровать Мікс Меблі Кровать Динара, орех тёмный 160x200 см орех темный
- Модель: Кровать Мікс Меблі Кровать Динара, орех тёмный 160x200 см орех т
- Наличие: Есть в наличии
-
14072.70 грн.

