Код товара: T7-51945509
Наволочка промо 70x70 см в ассортименте
| Бренд: | |
| Ширина: | 70 см |
| Длина: | 70 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Другое |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Размер наволочки: | |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | |
| Длина: | 70 см |
| Ширина: | 70 см |
| Дополнительные характеристики: | Плотность материала: 120 г / м2; |
| Страна-производитель: | Украина |
| Комплектация: | Наволочка - 1 шт; |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 70 см Длина: 70 см Состав ткани: 100% хлопок Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Другое Цвет производителя: в ассортименте Размер наволочки: Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: Длина: 70 см Ширина: 70 см Дополнительные характеристики: Плотность материала: 120 г / м2; Страна-производитель: Украина Комплектация: Наволочка - 1 шт; Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наволочка промо 70x70 см в ассортименте
- Модель: Наволочка промо 70x70 см в ассортименте
- Наличие: Есть в наличии
-
241.50 грн.

