Код товара: T7-51743117
Наволочка декоративная Hamlet 45x45 см разноцветный Lefard
| Бренд: | |
| Ширина: | 45 см |
| Длина: | 45 см |
| Состав ткани: | 40% полиэстер 20% акрил 40% хлопок |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Плотность: | 350 г/м² |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Размер наволочки: | 45x45 см |
| Состав ткани: | 40% полиэстер 20% акрил 40% хлопок |
| Тип ткани: | |
| Длина: | 45 см |
| Ширина: | 45 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 45 см Длина: 45 см Состав ткани: 40% полиэстер 20% акрил 40% хлопок Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Плотность: 350 г/м² Бренд: Цвет производителя: разноцветный Размер наволочки: 45x45 см Состав ткани: 40% полиэстер 20% акрил 40% хлопок Тип ткани: Длина: 45 см Ширина: 45 см Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наволочка декоративная Hamlet 45x45 см разноцветный Lefard
- Модель: Наволочка декоративная Hamlet 45x45 см разноцветный Lefard
- Наличие: Есть в наличии
-
806.50 грн.

