Код товара: T7-51749227
Наволочка декоративная гобеленовая MAGIC EASTER CO1-NV 45xбежевый Limaso
| Бренд: | |
| Ширина: | 45 см |
| Состав ткани: | 75% полиэстр, 25% хлопок |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Материал чехла: | хлопок |
| Размер наволочки: | 45x45 см |
| Состав ткани: | 75% полиэстр, 25% хлопок |
| Тип ткани: | полиэстер |
| Высота: | 45 см |
| Ширина: | 45 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 45 см Состав ткани: 75% полиэстр, 25% хлопок Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Цвет производителя: бежевый Материал чехла: хлопок Размер наволочки: 45x45 см Состав ткани: 75% полиэстр, 25% хлопок Тип ткани: полиэстер Высота: 45 см Ширина: 45 см Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наволочка декоративная гобеленовая MAGIC EASTER CO1-NV 45xбежевый Limaso
- Модель: Наволочка декоративная гобеленовая MAGIC EASTER CO1-NV
- Наличие: Есть в наличии
-
787.70 грн.

