Код товара: T7-51725809
Комплект постельного белья 1,5 YH-1259 Word of Dream
| Бренд: | |
| Спальный размер: | полуторный |
| Тип ткани: | сатин |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Рекомендации по уходу: | стирать при температуре не выше 30 градусов (С) применять специальный отбеливатель или порошки с его добавлением категорически запрещено сушить рекомендовано в местах, где недоступны прямые солнечные лучи ожимать – не рекомендуется гладить - только при низких температурах |
| Бренд: | |
| Вид застежки пододеяльника: | молния |
| Вид наволочек: | оксфорд |
| Узор: | природа |
| Дизайн: | принтованный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Количество наволочок: | 2 шт. |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Количество пододеяльников: | 1 шт. |
| Спальный размер: | |
| Тип печати: | реактивный |
| Тип ткани: | |
| Размер наволочки: | 50x70 см |
| Размер простыни: | 160x240 см |
| Размер пододеяльника: | 150x215 см |
| Комплектация: | пододеяльник 1 шт. (150х215 см), простынь 1 шт. (160х240 см), наволочка 2 шт. (50х70 см) |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип застежки: | молния |
| Упаковка: | ПВХ |
| Плотность линейная, ТС: | 300 |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Спальный размер: полуторный Тип ткани: сатин Количество предметов: 4 шт. Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Рекомендации по уходу: стирать при температуре не выше 30 градусов (С) применять специальный отбеливатель или порошки с его добавлением категорически запрещено сушить рекомендовано в местах, где недоступны прямые солнечные лучи ожимать – не рекомендуется гладить - только при низких температурах Бренд: Вид застежки пододеяльника: молния Вид наволочек: оксфорд Узор: природа Дизайн: принтованный Страна-производитель: Китай Количество наволочок: 2 шт. Количество предметов: 4 шт. Количество пододеяльников: 1 шт. Спальный размер: Тип печати: реактивный Тип ткани: Размер наволочки: 50x70 см Размер простыни: 160x240 см Размер пододеяльника: 150x215 см Комплектация: пододеяльник 1 шт. (150х215 см), простынь 1 шт. (160х240 см), наволочка 2 шт. (50х70 см) Состав ткани: 100% хлопок Тип застежки: молния Упаковка: ПВХ Плотность линейная, ТС: 300 Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект постельного белья 1,5 YH-1259 Word of Dream
- Модель: Комплект постельного белья 1,5 YH-1259 Word of Dream
- Наличие: Есть в наличии
-
5586.00 грн.

