Код товара: T7-51994944
Пододеяльник Моно 200x215 см графит
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | пододеяльник |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Комплектация: | пододеяльник 200х215 см – 1 шт. |
| Ширина: | 200 см |
| Длина: | 215 см |
| Дополнительные характеристики: | плотность: 120 г/кв.м |
| Размер: | двуспальные |
| Тип ткани: | |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Тип: | пододеяльник |
| Коллекция: | Моно |
| Бренд: | |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Базовый цвет: | |
| Цвет производителя: | графит |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Состав ткани: 100% хлопок Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Тип товара: пододеяльник Продавец: Эпицентр К Комплектация: пододеяльник 200х215 см – 1 шт. Ширина: 200 см Длина: 215 см Дополнительные характеристики: плотность: 120 г/кв.м Размер: двуспальные Тип ткани: Упаковка: полиэтилен Тип: пододеяльник Коллекция: Моно Бренд: Состав ткани: 100% хлопок Базовый цвет: Цвет производителя: графит Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пододеяльник Моно 200x215 см графит
- Модель: Пододеяльник Моно 200x215 см графит
- Наличие: Есть в наличии
-
1114.50 грн.

