Код товара: T7-51725997
Простынь Hromnia 1,5 180x220 см белый La Nuit
| Коллекция: | |
| Ширина: | 180 см |
| Длина: | 220 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Базовый цвет: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | DEKO percale La Nuit |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | простынь |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Ширина: | 180 см |
| Длина: | 220 см |
| Размер: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Дополнительные характеристики: | плотность ткани: 200 тс |
| Упаковка: | ПВХ |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Ширина: 180 см Длина: 220 см Состав ткани: 100% хлопок Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Базовый цвет: Продавец: Эпицентр К Коллекция: DEKO percale La Nuit Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: простынь Бренд: Страна-производитель: Китай Состав ткани: 100% хлопок Ширина: 180 см Длина: 220 см Размер: Цвет производителя: белый Дополнительные характеристики: плотность ткани: 200 тс Упаковка: ПВХ Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простынь Hromnia 1,5 180x220 см белый La Nuit
- Модель: Простынь Hromnia 1,5 180x220 см белый La Nuit
- Наличие: Есть в наличии
-
812.20 грн.

