Код товара: T7-001593136
Простынь Jersey 180x200 см желтый Zastelli
| Ширина: | 180 см |
| Длина: | 200 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | джерси |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Базовый цвет: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | простынь |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | джерси |
| Ширина: | 180 см |
| Длина: | 200 см |
| Размер: | 180x200 |
| Цвет производителя: | желтый |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 180 см Длина: 200 см Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: джерси Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Базовый цвет: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: простынь Бренд: Страна-производитель: Украина Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: джерси Ширина: 180 см Длина: 200 см Размер: 180x200 Цвет производителя: желтый Упаковка: полиэтилен Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простынь Jersey 180x200 см желтый Zastelli
- Модель: Простынь Jersey 180x200 см желтый Zastelli
- Наличие: Есть в наличии
-
1381.10 грн.

