Код товара: T7-004041277
Простынь Elite 60x120 см розовый Zastelli
| Ширина: | 60 см |
| Длина: | 120 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | бязь |
| Участвует в акции: | |
| Базовый цвет: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | простынь |
| Бренд: | |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | |
| Ширина: | 60 см |
| Длина: | 120 см |
| Размер: | 60x120 |
| Цвет производителя: | розовый |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 60 см Длина: 120 см Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: бязь Участвует в акции: Базовый цвет: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: простынь Бренд: Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: Ширина: 60 см Длина: 120 см Размер: 60x120 Цвет производителя: розовый Упаковка: полиэтилен Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простынь Elite 60x120 см розовый Zastelli
- Модель: Простынь Elite 60x120 см розовый Zastelli
- Наличие: Есть в наличии
-
560.00 грн.

