Код товара: T7-003989541
Простынь на резинке Violet (GDMVSHEETF140200) 140x200 см фиолетовый Good-Dream
| Тип ткани: | микрофибра |
| Ширина: | 140 см |
| Длина: | 200 см |
| Состав ткани: | 100% микрофибра |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Базовый цвет: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | violet |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Состав ткани: | 100% микрофибра |
| Тип ткани: | |
| Ширина: | 140 см |
| Длина: | 200 см |
| Размер: | 140x200 |
| Цвет производителя: | фиолетовый |
| Упаковка: | фирменная упаковка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип ткани: микрофибра Ширина: 140 см Длина: 200 см Состав ткани: 100% микрофибра Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Базовый цвет: Продавец: Эпицентр К Colour: violet Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Бренд: Страна-производитель: Украина Состав ткани: 100% микрофибра Тип ткани: Ширина: 140 см Длина: 200 см Размер: 140x200 Цвет производителя: фиолетовый Упаковка: фирменная упаковка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простынь на резинке Violet (GDMVSHEETF140200) 140x200 см фиолетовый Good-Dream
- Модель: Простынь на резинке Violet (GDMVSHEETF140200) 140x200 см
- Наличие: Есть в наличии
-
797.10 грн.

