Код товара: T7-003989439
Простынь Dark Blue (GDSSDBS220240) 220x240 см синий Good-Dream
| Тип ткани: | страйп-сатин |
| Ширина: | 220 см |
| Длина: | 240 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Базовый цвет: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | blue |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | простынь |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | страйп-сатин |
| Ширина: | 220 см |
| Длина: | 240 см |
| Размер: | 220x240 |
| Цвет производителя: | синий |
| Упаковка: | фирменная упаковка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип ткани: страйп-сатин Ширина: 220 см Длина: 240 см Состав ткани: 100% хлопок Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Базовый цвет: Продавец: Эпицентр К Colour: blue Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: простынь Бренд: Страна-производитель: Украина Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: страйп-сатин Ширина: 220 см Длина: 240 см Размер: 220x240 Цвет производителя: синий Упаковка: фирменная упаковка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простынь Dark Blue (GDSSDBS220240) 220x240 см синий Good-Dream
- Модель: Простынь Dark Blue (GDSSDBS220240) 220x240 см синий Good-Dream
- Наличие: Есть в наличии
-
1497.30 грн.

