Код товара: T7-003989696
Простынь на резинке Dark Grey (GDPRGBDG090190) 90x190 см серый Good-Dream
| Тип ткани: | бязь |
| Ширина: | 90 см |
| Длина: | 190 см |
| Состав ткани: | 75% хлопок, 25% полиэстер |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Базовый цвет: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Состав ткани: | 75% хлопок, 25% полиэстер |
| Тип ткани: | |
| Ширина: | 90 см |
| Длина: | 190 см |
| Размер: | 90x190 |
| Цвет производителя: | темно-серый |
| Упаковка: | фирменная упаковка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип ткани: бязь Ширина: 90 см Длина: 190 см Состав ткани: 75% хлопок, 25% полиэстер Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Базовый цвет: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Бренд: Страна-производитель: Украина Состав ткани: 75% хлопок, 25% полиэстер Тип ткани: Ширина: 90 см Длина: 190 см Размер: 90x190 Цвет производителя: темно-серый Упаковка: фирменная упаковка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простынь на резинке Dark Grey (GDPRGBDG090190) 90x190 см серый Good-Dream
- Модель: Простынь на резинке Dark Grey (GDPRGBDG090190) 90x190 см серый
- Наличие: Есть в наличии
-
934.40 грн.

