Код товара: T7-51747023
Простынь Aurelio 240x260 см белый с темно-серым GIVI LULU
| Коллекция: | |
| Ширина: | 240 см |
| Длина: | 260 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | сатин |
| Страна-производитель: | Италия |
| Участвует в акции: | |
| Базовый цвет: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | GIVI LULU Aurelio |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | простынь |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | |
| Ширина: | 240 см |
| Длина: | 260 см |
| Размер: | 240x260 |
| Цвет производителя: | белый с темно-серым |
| Дополнительные характеристики: | 300TC |
| Упаковка: | ПВХ |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Ширина: 240 см Длина: 260 см Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: сатин Страна-производитель: Италия Участвует в акции: Базовый цвет: Продавец: Эпицентр К Коллекция: GIVI LULU Aurelio Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: простынь Бренд: Страна-производитель: Италия Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: Ширина: 240 см Длина: 260 см Размер: 240x260 Цвет производителя: белый с темно-серым Дополнительные характеристики: 300TC Упаковка: ПВХ Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простынь Aurelio 240x260 см белый с темно-серым GIVI LULU
- Модель: Простынь Aurelio 240x260 см белый с темно-серым GIVI LULU
- Наличие: Есть в наличии
-
3508.50 грн.

