Код товара: T7-003989899
Простынь на резинке Orchid (GDSSOSHEETF150190) 150x190 см розовый Good-Dream
| Тип ткани: | страйп-сатин |
| Ширина: | 150 см |
| Длина: | 190 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Базовый цвет: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | страйп-сатин |
| Ширина: | 150 см |
| Длина: | 190 см |
| Размер: | 150x190 |
| Цвет производителя: | орхидея |
| Упаковка: | фирменная упаковка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип ткани: страйп-сатин Ширина: 150 см Длина: 190 см Состав ткани: 100% хлопок Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Базовый цвет: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Бренд: Страна-производитель: Украина Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: страйп-сатин Ширина: 150 см Длина: 190 см Размер: 150x190 Цвет производителя: орхидея Упаковка: фирменная упаковка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простынь на резинке Orchid (GDSSOSHEETF150190) 150x190 см розовый Good-Dream
- Модель: Простынь на резинке Orchid (GDSSOSHEETF150190) 150x190 см
- Наличие: Есть в наличии
-
2008.80 грн.

