Код товара: T7-003989505
Простынь на резинке microfiber Grey (GDMGSHEETF080190) 80x190 см серый Good-Dream
| Длина: | 190 см |
| Ширина: | 80 см |
| Состав ткани: | 100% микрофибра |
| Тип ткани: | микрофибра |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Базовый цвет: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Плотность: | 100 г/м² |
| Тип товара: | |
| Бренд: | |
| Дизайн: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Состав ткани: | 100% микрофибра |
| Тип ткани: | |
| Ширина: | 80 см |
| Высота: | 30 см |
| Длина: | 190 см |
| Размер: | 80x190 |
| Цвет производителя: | серый |
| Упаковка: | фирменная упаковка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 190 см Ширина: 80 см Состав ткани: 100% микрофибра Тип ткани: микрофибра Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: grey Базовый цвет: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Плотность: 100 г/м² Тип товара: Бренд: Дизайн: Страна-производитель: Украина Состав ткани: 100% микрофибра Тип ткани: Ширина: 80 см Высота: 30 см Длина: 190 см Размер: 80x190 Цвет производителя: серый Упаковка: фирменная упаковка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простынь на резинке Grey (GDMGSHEETF080190) 80x190 см серый Good-Dream
- Модель: Простынь на резинке Grey (GDMGSHEETF080190) 80x190 см серый
- Наличие: Есть в наличии
-
609.10 грн.

