Код товара: T7-51747451
Простынь 245x260 см синий La Nuit
| Ширина: | 245 см |
| Длина: | 260 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | сатин |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | простынь |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | |
| Ширина: | 245 см |
| Длина: | 260 см |
| Размер: | 245x260 |
| Цвет производителя: | синий |
| Комплектация: | простынь – 1 шт |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 245 см Длина: 260 см Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: сатин Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: простынь Бренд: Страна-производитель: Украина Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: Ширина: 245 см Длина: 260 см Размер: 245x260 Цвет производителя: синий Комплектация: простынь – 1 шт Упаковка: полиэтилен Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простынь 245x260 см синий La Nuit
- Модель: Простынь 245x260 см синий La Nuit
- Наличие: Есть в наличии
-
1176.80 грн.

