Код товара: T7-51747032
Простынь трикотажная на резинке 160x200 см серый KOBE
| Коллекция: | |
| Тип ткани: | трикотаж |
| Состав ткани: | 50% модал 50% хлопок |
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 160 см |
| Страна-производитель: | Турция |
| Участвует в акции: | |
| Базовый цвет: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | KOBE TEKSTIL |
| Плотность: | 145 г/м² |
| Тип товара: | простынь трикотажная на резинке |
| Бренд: | KOBE |
| Страна-производитель: | Турция |
| Состав ткани: | 50% модал 50% хлопок |
| Тип ткани: | |
| Ширина: | 160 см |
| Высота: | 30 см |
| Длина: | 200 см |
| Размер: | 160x200 |
| Цвет производителя: | серый |
| Упаковка: | текстильный мешочек |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип ткани: трикотаж Состав ткани: 50% модал 50% хлопок Длина: 200 см Ширина: 160 см Страна-производитель: Турция Участвует в акции: Базовый цвет: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: KOBE TEKSTIL Плотность: 145 г/м² Тип товара: простынь трикотажная на резинке Бренд: KOBE Страна-производитель: Турция Состав ткани: 50% модал 50% хлопок Тип ткани: Ширина: 160 см Высота: 30 см Длина: 200 см Размер: 160x200 Цвет производителя: серый Упаковка: текстильный мешочек Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простынь трикотажная на резинке 160x200 см серый KOBE
- Модель: Простынь трикотажная на резинке 160x200 см серый KOBE
- Наличие: Есть в наличии
-
1548.50 грн.

